Гребля на байдарках и каноэ

Молодёжка тагильского гребного слалома взяла медали Первенства России

Спортсмены из Нижнего Тагила завоевали призовые места на юниорском Первенстве России по гребному слалому. Все они – воспитанники спортшколы «Уралец» и городской станции юных туристов. Соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет завершились в новгородской Окуловке 22 октября. В Первенстве России участвовали спортсмены от 13 до 18 лет. Тагильскую команду к турниру подготовили Сергей Салтанов, Кирилл Базин и Ольга Гвоздева. 18-летний Александр Харламцев занял первое место в категории каноэ-одиночка. «Бронзу» за экстремальный спуск на байдарке завоевал 18-летний Ростислав Ронжин. А команда из 14-летнего Андрея Медведева, Ростислава Ронжина и 16-летнего Данила Вахрушева стала третьей в заплыве байдарок-одиночек.

The post Молодёжка тагильского гребного слалома взяла медали Первенства России first appeared on Всe нoвoсти Нижнегo Тaгилa.