Гребля на байдарках и каноэ

Иван Штыль завоевал два золота Кубка мира в гребле на байдарках и каноэ

0

Приморский гребец, призер Олимпийских Игр, чемпиона мира и Европы Иван Штыль одержал две победы на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге. Он показал лучшее время в одиночном заезде на 200 метров. Кроме этого в заезде двоек на дистанции 200 метров он вместе Александр Коваленко занял первое место, сообщает ИА PrimaMedia.

Штыль и Коваленко показали время 36,672 секунды. Вторыми финишировали казахстанские гребцы Тимур Хайдаров и Мерей Медетов (36,823). Третьими стали их соотечественники Сергей и Тимофей Емельяновы (37,371).

В одиночном заезде на 200 метров Иван Штыль показал 39,974. Вторым пришел Штефан Кирай (Германия) – 40,975, третьим финишировал Ян Вандрей (Германия) – 41,053.