Гребля на байдарках и каноэ

Нижегородский спортсмен Юрий Постригай завоевал серебряную медаль на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

0

Нижегородский спортсмен Юрий Постригай завоевал серебро на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области.

В сообщении говорится, что соревнования проходят в Краснодаре с 26 по 29 апреля. Юрий Постригай занял второе место на дистанции 200 метров в одиночном разряде К-1.

Напомним, что в 2017 году нижегородские спортсмены Юрий Постригай и Максим Малых завоевали золотые медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Юрий Постригай финишировал первым на дистанции 500 метров в составе экипажа-четверки.