Гребля на байдарках и каноэ
Вкратце

Нижегородец Артем Воронков занял второе место на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

0

Нижегородец Артем Воронков занял второе место на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования проходили в Краснодаре с 2 по 7 мая 2017 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области. Согласно опубликованной информации, спортсмен состязается на специальном параканоэ для спортсменов с ограниченными возможностями. Напомним, нижегородец Артем Воронков стал победителем первого чемпионата Азии по параканоэ.