Студенты университета физкультуры стали победителями и призерами чемпионата по боксу во Владимире

0 7

Студенты Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» снова празднуют успех, сообщили в пресс-службе вуза. Во Владимире прошёл чемпионат ЦФО России по боксу, где наши студенты и выпускники продемонстрировали выдающиеся результаты.

Глеб Мурашов, выпускник, стал победителем в весовой категории до 57 кг среди мужчин. Его подготовка началась ещё в июле и включала разные этапы: общую физическую подготовку, спарринги и другие.

Владислав Комаров, студент третьего курса, занял почётное второе место в супертяжёлой весовой категории (от 91 кг).

Полина Спирина, студентка второго курса, стала лучшей боксёршей турнира среди женщин и завоевала золото в весовой категории до 54 кг.

«Я была рада победе, но это задача минимум» — рассказала Полина.

Университет физкультуры и спорта расположен по адресу: Сиреневый бульвар, д. 4.