Шесть ингушских боксеров стали призерами всероссийских соревнований национальной студенческой лиги

0 36

В поселке Агой, Краснодарского края с 18 по 25 августа состоялись Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги по боксу среди юниоров 17-18 лет (дивизион «бакалавр»).

В турнире принимали участие учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций или образовательных организаций высшего образования в возрасте 17-18 лет.
По информации федерации бокса Республики Ингушетия, сборная региона выиграла на соревнованиях в Краснодарском крае шесть медалей.
Золотую медаль в весовой категории до 80 кг ингушской команде принес учащийся СПО ПК-1 Акталиев Мухамед-Амин (80 кг).
Серебряные награды завоевали учащийся СПО ПК-1 Кодзоев Махмуд (67 кг), учащийся СПО ПК-1 Арчаков Амир (+92 кг).
Бронза в активе у учащегося СПО ПК-1 Могушкова Беслана (54 кг), учащегося ЧПОУ КгМС Гайтукиева Абдул-Малика (63,5 кг), учащегося ЧПОУ КгМС Гулиева Акрамата (63,5 кг).
Ответственным тренером на соревнованиях являлся Леймоев Магомед, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии