Боец ММА Минеев победил Исмаилова на турнире по правилам бокса в Москве

ИЗВЕСТИЯ / Эдуард Корниенко

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев победил соотечественника Магомеда Исмаилова на площадке Live Arena в Москве, сообщает "СЭ" 21 июля.

Поединок проходил по правилам профессионального бокса и продлился все 8 раундов по 3 минуты. Судьи единогласно отдали победу Минееву – 77-72, 78-70, 79-70. Спортсмен стал чемпионом Pulse UP в первом тяжелом весе.

Это была третья встреча Минеева и Исмаилова. Ранее бойцы дважды встречались в боях по правилам ММА. В 2018 году поединок закончился ничьей, а в 2021 году Минеев отправил Исмаилова в нокаут в третьем раунде.

Ранее 13 июля российский боксер Муслим Гаджимагомедов победил чемпиона мира из Китая Чжана Чжаосиня на международном турнире "Ночь чемпионов IBA" в подмосковном Серпухове. Отправив соперника в технический нокаут в четвертом раунде, он завершил бой досрочной победой и стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).