Сколько медалей выиграл Казахстан на малом чемпионате мира по боксу

0 37

Казахстанские боксеры смогли завоевать лишь три медали на международном турнире «Странджа» в Софии (Болгария), который также известен как малый чемпионат мира, сообщает Prosports.kz.

Казахстан выиграл три медали: единственное «золото» стране принес Дулат Бекбауов (67 кг), «серебро» завоевал Санжар Ташкенбай (51 кг), а бронзовым призером стал Турсынбай Кулахмет (80 кг).

Напомним, изначально в заявке мужской сборной Казахстана на турнир «Странджа-2023» было десять боксеров: Санжар Ташкенбай (51 кг), Даулет Молдашев (54 кг), Оразбек Асылкулов (57 кг), Руслан Кузеубаева (60 кг), Ерасыл Танкай (63,5 кг), Дулат Бекбауов (67 кг), Талгат Шайкен (71 кг), Нурканат Райыс (75 кг), Турсынбай Кулахмет (80 кг) и Абзал Куттыбеков (92 кг).

Холифилд признается в любви к Майку Тайсону, вспоминая «бой с укусом»