Боксер из Южного Тушина стал лучшим на Первенстве Москвы

Фото: Елена БоровковаБоксер из Южного Тушина Всеслав Степанов стал победителем Первенства Москвы среди юношей 13-14 лет, которое прошло в стенах комплекса «Лужники». «В соревнованиях принял участие ученик седьмой параллели нашей школы Всеслав. Он уверенно провёл все свои поединки и завоевал золотую медаль Первенства Москвы. Также Всеслав был отмечен специальным призом «За волю к победе»», – рассказали сотрудники школы №1551. Напомним, в апреле этого года еще один ученик школы №1551 Антон стал лучшим на Первенстве Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет. Ранее воспитанники боксёрского клуба «Родина» из Южного Тушина приняли участие в командном Кубке Москвы 2023 года среди юношей 13-14 лет. Ребята завоевали бронзовые медали в составе команды МГФСО.