У боксеров Крыма и Севастополя – пять медалей Всероссийского турнира памяти Артема Лаврова

Всероссийские соревнования по боксу класса А памяти заслуженного тренера СССР Артема Александровича Лаврова состоялись в Краснодаре (проходили 30 января – 4 февраля). Всего в Мемориале приняли участие 117 спортсменов из 24 регионов РФ. Представители Крыма и Севастополя завоевали на этом турнире пять медалей. На высшую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись севастопольцы Максим Шведюк (до 67 кг) и Вусал Алиев (до 71 кг). «Серебро» в активе севастопольца Данилы Гаврюшенко (до 92 кг). Бронзовыми призерами турнира стали севастополец Александр Христодулу (до 63,5 кг) и алуштинец Тамерлан Тургунов (свыше 92 кг), — сообщает «Крымский спорт«.