Закир Сафиуллин проиграл в дебютном поединке крупного международного турнира в Санкт-Петербурге

0 90

В российском Санкт-Петербурге стартовал крупный международный турнир по боксу. Казахстанская команда начала свое выступление с переменным успехом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Так, свой поединок проиграл Закир Сафиуллин (до 63 килограммов). Ему противостоял Александр Пароскив из Молдовы.

В весе до 57 килограммов победой отметился Оразбек Асылкулов. Он прошел итальянца Халита Фрицмаза. Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) оказался сильнее Макса Ван Дер Паса (Нидерланды).

Добавим, что в турнире принимают участие более 100 боксеров из различных стран.

Казахстанские боксеры выиграли 10 медалей на молодежном чемпионате мира Результат боя казахстанской боксерши на молодежном чемпионате мира пересмотрен 13-летнему сыну Кадырова присудили странную победу на боксерском турнире в Грозном