Казахстанские боксеры завоевали четыре бронзовые медали на международном турнире в Испании

0 5

Казахстанские боксеры завоевали четыре бронзовые медали на международном турнире «Boxam», передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Так, Серик Темиржанов, выступающий в весовой категории до 57 кг, уступил сопернику из Пуэрто-Рико.

Абылайхан Жусупов, выступающий в весовой категории до 69 кг, уступил сопернику из Индии.

Бекзад Нурдаулетов, представляющий Казахстан в весовой категории до 81 кг, также не смог пробиться в полуфинал соревнований. Он уступил итальянцу Фиори Симоне и завоевал еще одну «бронзу».

В борьбе за выход в финал турнир уступил и Нурлан Сапарбай, выступающий в весовой категории свыше 91 кг. Он стал обладателем еще одной бронзовой награды турнира.

Добавим, что Василий Левит, представляющий Казахстан в весовой категории до 91 кг, смог пробиться в финал соревнований, одержав победу в полуфинале над соперником из Литвы.

Кроме него в финале соревнований будет бороться и Сабрыхан Махмуд, который выступает в весовой категории до 52 кг.

Фируза Шарипова поддержала «Барыс» в плей-офф Кубка Гагарина

«Было видно, что он устал и не хотел драться». Руслан Мадиев — о спорном поражении от «Зорро»

«Очигаву я знаю давно, с Тэйлор будет труднее». Фируза Шарипова о предстоящем и желаемом боях