Серебряную медаль завоевал боксер Забайкалья на Всероссийских соревнованиях в Ставропольском крае

«В весовой категории 46 килограмм принимал участия спортсмен Забайкальского края Егор Коренев, в данной категории приняли участие более 20 спортсменов. В первом бою Егор встретился с представителем Республики Дагестан, во втором бою так же ему противостоял спортсмену из Дагестана, в третьем забайкальский спортсмен встретился с представителем Ставропольского края, и в финальном бою - с представителем Астраханской области. Поединок получился ярким, по решению судей Егор Коренев стал серебряным призером соревнований. Также в этих состязаниях принимал участие еще один представитель Забайкальского края Доржо Намнанов, который в первом бою выиграл у боксера из Дагестана, а во втором поединке уступил спортсмену из Грозного», - рассказали в федерации бокса Забайкальского края.Всего в состязаниях приняли участие более 200 спортсменов со всей России.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения БронниковаТел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru