Назым Кызайбай завоевала «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весе до 51 кг

0 2

В Шымкенте завершился финальный бой чемпионата Казахстана по боксу среди женщин в весовой категории до 51 кг, сообщает Prosports.kz.

Финал в этом весе имел одну из самых громких афиш – за «золотую» медаль боролись Ангелина Лукас из Шымкента и двукратная чемпионка мира Назым Кызайбай.

По итогам трех раундов судьи единодушно отдали победу Назым Кызайбай. Хозяйка ринга довольствовалась серебряной медалью.

Бронзовыми призерами чемпионата страны в весе до 51 кг среди женщин стали Жайна Шекербекова (Шымкент) и Жансая Абдраимова (Жамбылская область).

<h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;" /> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">Алуа Балкибекова стала чемпионкой Казахстана по боксу в весе до 48 кг </h4> <h4 style="font-weight: normal; font-style: normal;">Определились все финальные пары чемпионата Казахстана по боксу </h4> <h4>Сафиуллин снялся с чемпионата Казахстана по боксу</h4> <h4>«Мы готовили этот удар через руку». Елеусинов оценил свою досрочную победу над Индонго и раскрыл залог успеха</h4>