Римма Волосенко завоевала «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весовой категории до 60 кг

0 5

В Шымкенте состоялся финальный поединок чемпионата Казахстана по боксу среди женщин в весовой категории до 60 кг, сообщает Prosports.kz.

За «золото» первенства страны в этом весе сражались Карина Ибрагимова из Акмолинской области и Римма Волосенко из Нур-Султана.

По окончании трех раундов судьи единодушно отдали предпочтение столичной спортсменке. Римма Волосенко, таким образом, стала чемпионкой страны, у Карины Ибрагимовой «серебро», бронзовые медали завоевали Адина Калдыбай (Жамбылская область) и Айдана Забынбекова (Актюбинская область).

Фото Данияр Майлыбаев, kfb.kz

Владислава Кухта выиграла «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весовой категории до 57 кг Дина Жоламан стала чемпионкой Казахстана в весовой категории до 54 кг Назым Кызайбай завоевала «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весе до 51 кг Алуа Балкибекова стала чемпионкой Казахстана по боксу в весе до 48 кг