Шолтай стала чемпионкой Казахстана в весовой категории до 81 кг

0 14

В финале чемпионата Казахстана по боксу среди женщин в весовой категории до 81 кг сошлись<span> Фариза Шолтай из Шымкента и Виолетта Князева, представляющая Карагандинскую область, сообщает Prosports.kz.</span>

<span>Шолтай одержала победу единогласным решением судей.</span>

<span>Таким образом Князева - серебряный призер чемпионата. «Бронзу» завоевали Эльдана Талипова (Алматы) и Гульсая Ержан (Кызылординская область).</span>

<span></span>

<h4><span>Рябец выиграла у Вольновой в финале чемпионата Казахстана по боксу в весе до 75 кг</span></h4> <h4>Валентина Хальзова выиграла золотую медаль чемпионата Казахстана в весовой категории до 69 кг</h4> <h4>Милана Сафронова стала чемпионкой Казахстана в весовой категории до 64 кг</h4> <h4>Римма Волосенко завоевала «золото» чемпионата Казахстана в весовой категории до 60 кг</h4>