«Серебро» и «бронзу» чемпионата страны по бобслею и скелетону завоевали военнослужащие Центрального округа Росгвардии

0 304

В Сочи военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии получили первые медали на олимпийской санно-бобслейной трассе.

По итогам заездов женщин на монобобе лидер сборной России, прапорщик Надежда Сергеева, выигравшая три спуска из четырёх, стала только второй – из-за грубейшей ошибки в третьем заезде. Отставание от победителя, Александры Тарасовой, составило 0,6 сек.

Бобслей в двойках принес бронзовую медаль старшему инструктору (по физической подготовке и спорту) спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщику Алексею Стульневу.

В паре с Владиславом Жаровцевым он преодолел олимпийскую трассу за 3 мин 44,09 сек.