«Что же ты за балда...» Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на роковую ошибку российского биатлониста на финише этапа Кубка мира

0 41

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев едва сдержался от применения обсценной лексики, реагируя на ошибку своего соотечественника Эдуарда Латыпова, который ошибся с дорожкой на финише индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Латыпов, заканчивая дистанцию, свернул не в финишный створ, а на другую дорожку и пробежал по ней чуть более 100 метров. Это стоило спортсмену нескольких десятков секунд и места на пьедестале почета. В итоге он проиграл победителю гонки, норвежцу Стурле Холму Легрейду 1 минуту и 36,5 секунды и занял 7-е место. Учитывая, что ставший вторым норвежец Тарьей Бе проиграл победителю около минуты, Латыпов вполне мог стать серебряным призером этапа, не соверши он эту ошибку.</span>

<span style="font-weight: normal;">Видео эпизода Дмитрий Губерниев разместил в своем Инстаграме.</span>

<span style="font-weight: normal;"> Фото РИА Новости<br /></span>

<h4></h4> <h4>Биатлонист сборной России забыл финишировать и проиграл медаль на Кубке мира. ВИДЕО </h4> <h4>Видеообзор женской индивидуальной гонки на 1-м этапе Кубка мира по биатлону </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Видеообзор мужской индивидуальной гонки на 1-м этапе Кубка мира по биатлону</span></h4>