Команда Луховицкой ЦРБ стала победителем VII Летней областной спартакиады

Спортсмены Луховицкой ЦРБ заняли первое место в командном зачете на VII Летнем спортивном фестивале работников здравоохранения Московской области, сообщила информагентству капитан команды Инна Любченко.

Традиционный Летний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области в Орехово-Зуево, был посвящен Дню России.

Больше 30 команд со всего Подмосковья соревновались в 4-х дисциплинах: биатлон, гребля на байдарках, футбол и волейбол.

«Наши участники дружно и успешно принимали участие во всех видах соревнований и в результате завоевали кубок победителя и три диплома: два за первое место в соревнованиях по летнему биатлону и в общекомандном зачете, а также второе место в соревновании по мини футболу», – сказала Любченко.

Источник: Луховицкая ЦРБ

Очень понравились соревнования по биатлону на дистанции 200 метров. От команды участвовали два представителя – мужчина и женщина. На огневом рубеже каждый участник сделал по пять выстрелов по биатлонной мишени.

В соревнования на байдарках двое участников преодолевали водную трассу 50 метров вокруг установленного буя с возвращением к месту старта.

В общекомандном зачете представители Луховицкой ЦРБ стали победителями Летней спартакиады и обладателями кубка.