Видеообзор мужской индивидуальной гонки на 7-м ЭКМ по биатлону

0 9

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор мужской индивидуальной гонки на 20 км, прошедшей 22 января в рамках проходящего в итальянской Антхольц-Антерсельве 7-го этапа Кубка мира по биатлону.

<span style="font-weight: normal;">Напомним, победу в этом виде программы одержал россиянин Александр Логинов. Лучшим из представителей Казахстана стал Александр Мухин – он занял 88-е место, Данил Белецкий показал 92-е время.</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото twitter.com/IBU_WC</span>

<h4 style="font-style: normal;">Казахстанские конькобежцы вышли в финал ЭКМ в Херенвене </h4> <h4 style="font-style: normal;">Мухин 88-ой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце</h4> <h4 style="font-style: normal;">Заключительный слалом на Открытом чемпионате Кыргызстана по горным лыжам отменен </h4> <h4 style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">Сборная Казахстана по лыжным гонкам пропустит ЭКМ в Лахти из-за положительных тестов на коронавирус </span></h4>