Баскетбол

Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» уступили соперницам из Красноярска и во второй встрече.

Это вынудило главного тренера ростовчанок Киселёва взять тайм-аут. Это позволило гостям вновь захватить инициативу и завершить четверть завершилась со счётом - 23:18 в свою пользу. После большого перерыва встреча началась уверенной игрой хозяек, которые значительно улучшив игру в защите, позволив соперникам набрать лишь 11 очков, в то время как сами заработали 20.

В заключительной четверти «Енисей-2» продолжил доминировать на площадке. Преимущество в 11 очков позволило всем игрокам сибирской команды выйти на площадку и проявить себя. Встреча завершилась уверенной победой «Енисея-2» со счётом- 81:68. Самыми результативными игрокам у южанок стала Бекузарова, набравшая 15 очков.