Баскетбол

Баскетбольный "Зенит" на домашнем паркете переиграл "Пари НН"

В Санкт-Петербурге состоялся матч между баскетбольным «Зенитом» и «Пари НН». Несмотря на победу хозяев, главный тренер «сине-бело-голубых» остался недоволен игрой команды.

Баскетбольный клуб «Зенит» в среду, 9 октября, дома победил «Пари НН» в рамках Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 81:78.

Главный тренер петербуржцев Хавьер Паскуаль после матча заявил, что его подопечные показали хорошую игру только в третьей четверти. По его словам, в четвертой четверти команда перестала играть в защите, а в нападении была слишком эгоистична.

Отметим, что в новом сезоне это пятая победа для «сине-бело-голубых» в шести матчах. Команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч «Зенит» проведет 13 октября в Москве против ЦСКА.

Ранее Neva.Today сообщала, что в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в Северной столице «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит». Сейчас краснодарцы на первом месте в турнирной таблице.