Баскетбол

Ливенская школьная баскетбольная команда стала победителем Всероссийской олимпиады в Артеке

0 12

Кроме этого, в ходе Всероссийской олимпиады спортсменки школьного спортивного клуба «Комета» школы № 1 из Ливен стали лучшими в соревнованиях по лёгкой атлетике среди девушек, завоевав первые места в общекомандном зачете по лёгкой атлетике и в легкоатлетическом двоеборье.

Юноши ливенской команды также отличились в соревнованиях по новой дисциплине «Киберспорт», завоевав третье место.

Наставники орловской команды – опытные учителя физической культуры Михаил Алтухов и Николай Маслов.

Всероссийский этап Всероссийской олимпиады
«Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Большой олимпиады: «Искусство – Технологии – Спорт» проходит В Международном детском центре «Артек» с 1 по 22 сентября.

Участниками Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» стали 696 юных спортсменов из 68 регионов России – победители региональных этапов.