Баскетбол

В Туле проходят соревнования по баскетболу 3х3 "Лига 33"

С 11 мая в Туле стартует второй тур "Лиги 33". Это межрегиональные соревнования по баскетболу, сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Состязания проводятся с 28 апреля по 9 июня. Каждое воскресенье в УСК "Новое поколение" и ФОК "Заречье" за победу будут бороться сильнейшие команды.

Так, 11 мая стартует второй тур. В первом победителем стала команда "Арсенал". 6+

Накануне нам стало известно, что тулячка Анна Сафронова завоевала первое место первенства России по спортивному ориентированию. Участниками соревнований, которые состоялись в городе Владимир, стали более 900 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Ранее мы также рассказывали, что 18 школьных команд стали победителями и призерами Первенства Тулы по флорболу. В состязаниях приняли участие 180 школьных команд в трех возрастных группах.