Баскетбол

Забайкальские пожарные сразились за звание лучшей баскетбольной команды

0 38

29 марта в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите прошли соревнования по баскетболу, участниками которых стали 10 команд Забайкальского гарнизона пожарной охраны. 29 марта в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите прошли соревнования по баскетболу, участниками которых стали 10 команд Забайкальского гарнизона пожарной охраны.Баскетбол давно является одним из самых любимых видов спорта у забайкальских огнеборцев, поэтому все матчи прошли с высоким эмоциональным подъемом и спортивным азартом. Несмотря на то, что игра была поистине жаркой, а каждая реализация мяча добывалась в упорной борьбе, соревнования прошли без грубых нарушений и травм.По итогам соревнований III место завоевала команда пожарно-спасательной части №1 посёлка Агинское. Серебряные медали завоевали представители специализированной пожарно-спасательной части. Победителями соревнований стали огнеборцы пожарно-спасательной части №3 города Читы. Призеры и победители соревнований награждены медалями, дипломами и переходящими кубками соответствующих степеней.Спортивные состязания имеют особую важность для пожарных, которые должны сохранять свою физическую форму и готовность к работе в экстремальных условиях. Кроме того, подобные мероприятия способствуют укреплению духа коллективов. Информационное агентство "МедиаХот"