Баскетбол

Саратовский «Автодор» потерпел разгромное поражение от «Зенита»

0 82
Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 23 января проиграл питерскому «Зениту» со счетом 75:93.

В начале встречи на площадке развернулась напряженная борьба, однако хозяева позволили сопернику вырваться вперед - 26:28.

Второй игровой отрезок оказался провальным для «черно-белых». Они набрали всего 13 очков против 23 у гостей. В результате разница перед перерывом составила 12 очков - 51:39 в пользу команды из города на Неве.

После паузы волжанам удалось вновь включиться в игру, но «Зенит» был не намерен сдавать позиции. Перед заключительной 10-минуткой цифры на табло показывали 67:57.

Переломить ход встречи саратовцам так и не удалось. Гости уверенно довели матч до победного конца. «Автодор» потерпел разгромное поражение со счетом 75:93.