Баскетбол

Джей Джей Редик: Мы испробовали почти всё, чтобы дискредитировать наследие Леброна

0 46

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джей Джей Редик поделился мнением о лидере «Лейкерс» Леброне Джеймсе.

«Мы, как общество, испробовали почти всё, чтобы дискредитировать или разрушить наследие Леброна, а всё, что сделал этот парень — победил, побил рекорды, построил предприятия и школы. Конечно, к нему есть большое уважение. Но из-за фактора страха, если вы оказываетесь с Леброном в одной серии плей-офф, любой игрок будет бояться того, что из себя Леброн представляет как игрок», — цитирует Джей Джей Редика Fadeaway World.

Накануне Леброн побил очередной рекорд. После матча с «Сакраменто» (137:141 3 ОТ) игрок набрал 487 очков в экстра-таймах, что является лучшим показателем в истории НБА. При этом в матче с «Кингз» Леброн не реализовал два потенциально победных трёхочковых в концовке четвёртой четверти и первого овертайма.

По набранным очкам в овертаймах Леброн превзошёл легендарного Коби Брайанта, на счету которого осталось 471 очко.

Наши друзья из TENNISI.bet считают, что Леброн Джеймс станет самым результативным игроком в истории НБА, кэф - 1.25. Также есть коэффициент на то, что не станет - 3.55.