Баскетбол

Состоялся финал городского этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

0 155

В финале традиционно эмоции зашкаливают. И только тренеру удается удерживать правильный настрой своих баскетболистов на паркете. В спортивной школе №7 по баскетболу проходит городской финал Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет. Это первый этап для учеников, победа дает возможность поехать на региональный. Третье место заняли команды Сормовского района и у девушек, и у юношей. Но все внимание приковано к двум играм за первое место. В финале у девчонок Автозаводский район одерживает победу над Канавинским районом со счетом 44:17, а у юношей первым стал Нижегородский район, обыгравший со счетом 39:18 Советский район. По итогам турнира Александр Кулагов и Кристина Сулимова стали MVP своих финалов и получили награды от КЭС-Баскета. В завершении финального этапа прошла церемония награждения победителей и призеров. Впереди у юных баскетболистов региональный этап соревнований, где будет решаться, кто поедет представлять Нижегородскую область.