Баскетбол

«Нижний Новгород» выиграл у «Астаны» со счетом 75:73

0 79

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл БК «Астана» в матче Единой Лиги ВТБ 7 марта. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. После первой половины встречи нижегородцы проигрывали со счетом 28:47. После выхода из раздевалок нападение «НН» вроде бы заработало: капитанская трешка и средний от Воронцевича должны были начать погоню. Однако проблемы в защите не решились, и «Астана» нашла подходы к трехсекундой зоне — 33:55. На помощь своей команде пришел Чадов, положив треху и подправив мяч в кольцо за партнером по команде. На первых минутах четвертой четверти разрыв сократился уже до пяти очков — 58:63. Н За полторы минуты до финальной сирены Ганькевич и Шеперд качнули маятник в свою сторону — 73:73. Штрафные Шеперда сделали счет 75:73, и нижегородская команда забрала победу.