Баскетбол

«Автодор» в Саратове разгромил «Цмоки-Минск»

0 65
Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 28 февраля разгромил команду «Цмоки-Минск» со счетом 113:66. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходил в ЛДС «Кристалл».

«Черно-белые» доминировали на площадке с самого старта. Уже в первой четверти они завладели преимуществом в 17 очков - 32:15. Во втором периоде хозяева продолжили увеличивать отрыв, уйдя на перерыв в статусе безоговорочного лидера, - 63:26.

Третий игровой отрезок стал единственным, когда белорусские баскетболисты смогли навязать борьбу. Им удалось набрать 20 очков против 21 у саратовцев. Концовка матча проходила без интриги, «Автодор» уверенно довел встречу до победы - 113:66.

«Поздравляю команду, тренерский штаб и болельщиков с уверенной победой», - написал на своей странице в «Инстаграме» губернатор Валерий Радаев.