Баскетбол

«Парма» вновь начала проигрывать

0 4

Баскетбольный клуб «Парма» сегодня потерпел поражение от белорусского «Цмоки-Минск» в розыгрыше Единой лиги ВТБ – 80:68.В минувшей встрече пермской команде удалось лишь в первой четверти переиграть соперника. Лучшим у «Пармы» в этом игровом отрезке стал Константин Буланов. На его счету три трехочковых броска за первые пять минут игры. Счет по итогу первой четверти – 10:16.В следующем игровом отрезке пермяки упустили свое лидерство, кроме этого, хозяева смогли выйти вперед с преимуществом в 9 очков. Однако к концу первой половины счет сравнялся – 32:32.Вторая половины игры началась для пермской команды удачно. Рашард Келли забрасывает дальний бросок, после него это же делает и Константин Буланов. На третьей минуте «Цмоки-Минск» сравнивает счет, а на шестой выходит вперед. В итоге 50:48 в пользу белорусов.По традиции пермский клуб провалился в последней четверти. С первых же минут хозяева делают рывок в семь очков – 57:48. Преимущество, минчан достигало +12. Матч завершился в их со счетом – 80:68.Лучшими…