Бадминтон

Соревнования по бадминтону на призы Избиркома Забайкалья прошли в Агинском

«Соревнования проводились в одиночном и смешанном парном разрядах в трёх возрастных категориях. Победителям соревнований были вручены ценные призы и денежные премии от оргкомитета», - рассказали организаторы.Турнир состоялся при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, региональный центра спортивной подготовки региона, а также территориальной избирательной комиссии посёлка Агинского.По итогам состязаний среди участников до 11 лет в мужском одиночном разряде победил Бэлик Дондоков, второе место у Цырена Балдоржиева, а третье у Арсалана Цыедымеева. Среди участниц в этой же возрастной категории золото выиграла Дулма Сыжипова, серебро – Дарья Павлова, а бронзу Александра Рычкова. В смешанном парном разряде первое место заняли Бэлик Дондоков и Жаргалма Дабасамбуева, второе – Арсалан Цындымеев и Полина Максимова, а третье – Евгений Рапанович и Дарья Павлова.С остальными результатами соревнований вы можете ознакомиться в официальной группе центра развития бадминтона Забайкальского края ВКонтакте.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия РыжоваТелефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.