Бадминтон

Спортсменка с улицы Вилиса Лациса выступит на Первенстве России по бадминтону

Скриншот группы «ГБУ «СШОР № 101 «Тушино» Москомспорта» социальной сети «ВКонтакте»

Москву на Первенстве России по бадминтону представит спортсменка из СШОР № 101 «Тушино». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации спортшколы.

«Наша спортсменка Соня Кляцкая завоевала золотую медаль в женском парном разряде, выступая с Надеждой Хрущевой и вышла на Первенство России, которое состоится в декабре в Саратове», — рассказали в администрации.

Соня также стала бронзовым призером в женском одиночном разряде. А в парном разряде еще одна воспитанница школы Лидия Рассохина заняла третье место, выступая с Полиной Лямкиной.

Соревнования проходили в спорт школе на улице Вилиса Лациса. Участие в них принимали дети возрастом от 13 лет и младше.