Автоспорт

0 19

Ростовский район стал местом притяжения автогонщиков со всей Центральной России. Третий этап Кубка Ярославской области по ралли прошёл в Сильницком карьере. На старт вышли 37 экипажей. Задачей было преодолеть более шестидесяти километров, в том числе скоростные участки примерно 31 километр.

Соревнования получились очень насыщенными и яркими. Ярославским командам удалось отличиться – экипаж Андрея Москвичева занял второе место в дисциплине «Ралли третьей категории». Николай Гайденко и его команда завоевали бронзу в дисциплине «1600».

Сообщение В этапе Кубка Ярославской области по ралли приняли участие гонщики со всей Центральной России появились сначала на ТВИТРЕГИОН.