Лёгкая атлетика

В Смоленске состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

0 187

В Смоленске состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди полицейских, сообщили в областном УМВД. В соревнованиях приняли участие 16 команд. Так, женщины и мужчины старше 35 лет бежали дистанцию в один километр, мужчины младше этого возраста – три километра. Итоги чемпионата подводились в личном и командном зачетах. Среди женщин 1-е место заняла майор полиции Елена Полякова, представляющая команду аппарата областного УМВД. В возрастной категории «мужчины старше 35 лет» лучший результат показал майор полиции Андрей Синицын (команда аппарата УМВД). Кроме того, в возрастной категории «мужчины младше 35 лет» победил майор полиции Юрий Бурыкин (команда аппарата УМВД). В командном зачете лучшей признана команда УМВД России по городу Смоленску. Фото: 67.мвд.рф