Лёгкая атлетика

Легкоатлетический пробег «Сказы Бажова»

0 43

Как говорится, с корабля на бал… В 2.30 я вышел из вагона поезда, и спустя 3,5 часа мы с ребятами уже сидели в автобусе, который вез нас в Полевской на легкоатлетический пробег «Сказы Бажова», посвященный памяти С.В.Егорова.

Этот старт нам очень нравится, и мы каждый год с огромным удовольствием принимаем в нем участие.
Вот и 6 мая мы оказались на этом замечательном празднике бега. На старт 5 -километровой дистанции вышло около 300 спортсменов и любителей бега.

Нашу группу представляли 7 человек, двое из них стали победителями и призерами соревнований.
Шулепина Алена, которая только вчера бежала по дорожке стадиона в г.Челябинске, вновь изъявила желание выступить на соревнованиях и стала абсолютной победительницей на дистанции 5 км среди девушек с результатом – 19.37!

Тункина Анастасия заняла второе место в своей возрастной группе с результатом – 21.26.