Лёгкая атлетика

Пятигорск занял 3 место на региональном этапе фестиваля ГТО

0 40

Курорт представляли 2 команды.

Пятигорск занял 3-е место на региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

“Пятигорск представляли две команды: трудовой коллектив спортивной школы олимпийского резерва № 1, в состав которой входили тренеры по лёгкой атлетике и художественной гимнастике, и муниципальные служащие администрации города”, – добавили в мэрии.

Соревнования прошли в Ставрополе. Обе команды в своих категориях заняли 3-и призовые места и были награждены кубками и дипломами министерства спорта Ставропольского края.

The post Пятигорск занял 3 место на региональном этапе фестиваля ГТО first appeared on Своё ТВ.