Лёгкая атлетика

Росгвардеец стал победителем Чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу

18 апреля состоялся лично-командный Чемпионат Псковской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие жители из всех районов и городов Псковской области, в числе которых были представители регионального управления Росгвардии.

На дистанции 8 километров, росгвардеец капитан юстиции Руслан Ильин занял первое место в своей возрастной группе, а на дистанции 5 километров «бронзу» завоевал старший лейтенант Алексей Бучин.

Призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями.

По итогам соревнований сформирована сборная команда, которая будет участвовать в Чемпионате Северо-Западного Федерального округа, который пройдет с 30 по 1 мая.