Лёгкая атлетика

Сотрудники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя завоевали "серебро" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях

0 105
Сотрудники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя завоевали

С 13 по 15 января в Смоленске прошел чемпионат Центрального федерального округа по лёгкой атлетике. Об этом сообщается на официальном сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Представители университета стали призерами Чемпионата Центрального федерального округа по лёгкой атлетике. В забеге на 3 000 метров среди мужчин третье место занял капитан полиции Н.В. Волченков, второе место среди женщин заняла старший сержант полиции И.В. Марачева.

Отмечается, что в чемпионате ежегодно принимают участие сильнейшие спортсмены со всех субъектов Центрального федерального округа.

Фото с сайта Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.