Лёгкая атлетика

Жители Обручевского района поучаствовали в «Кроссе нации»

19 сентября на базе отделения «Битца» центра спорта и образования «Самбо-70» состоялись легкоатлетические соревнования «Всероссийский день бега "Кросс нации"». Сборная команда от ГБУ «СДЦ «Лабиринт» представила на соревнованиях Обручевский район. Участники выступили в различных возрастных категориях от 7 до 50 лет.

На дистанции 2 км в возрастной категории 40+ 2 место заняла инструктор по спорту ГБУ «СДЦ «Лабиринт», руководитель секции спортивного ориентирования, жительница Обручевского района Хельдерт Елена Вячеславовна! На дистанции 3 км в возрастной категории 40+ 2 место занял житель Обручевского района Калинин Олег! На дистанции 3 км в возрастной категории 18-39 лет 2 место заняла Мороз Ирина!

«Поздравляем всех победителей и участников!!! И желаем дальнейших спортивных побед!», - заключили в центре «Лабиринт».