Лёгкая атлетика

Вологодские легкоатлеты стали серебряными призерами командного Первенства России

0 54

Сборная Вологодской области на командном Первенстве России по легкой атлетике заняла второе место на дистанции 200 метров и в эстафете 4х100 метров. Соревнования проходили в Сочи.

Как сообщает портал sports.ru, в личном зачете на дистанции 200 метров вологжанин Данил Росляков финишировал с результатом 21,16 секунды.

Первое место занял Ильфат Садеев из Ульяновской области (21,11). На третьем – Александр Ефимов из Тульской области (21,19).

В эстафете 4х100 метров вологодские легкоатлеты показали время 40,77 секунды. В состав команды вошли Максим Новослугин, Константин Петряшов, Данил Росляков и Дмитрий Табаков.

Первое место заняла команда Ульяновской области с результатом 40,29. На третьем - спортсмены из Иркутской области (40,80).