Лёгкая атлетика

Красноярские легкоатлеты дважды попали на пьедестал командного чемпионата России

Командный чемпионат России по легкой атлетике проходил на выходных в Сочи. Представители Красноярского края смогли выиграть на этих соревнованиях 2 награды. В прыжках в длину наш легкоатлет Даниил Чечела в свой лучшей попытке показал результат 7,63 м, который позволил ему подняться на высшую ступеньку пьедестала. Вторым стал Сергей Михайловский из Краснодарского края (7,61 м), на третьем месте – москвич Александр Носкевич (7,59 м). В беге на дистанции 100 м с барьерами железногорская легкоатлетка Екатерина Блескина финишировала второй – 13,62 сек. Обогнала ее только Ксения Лабыгина из Удмуртии (13,47). Третьей стала Виктория Погребняк (13,77), выступающая за Томскую область и Алтайский край. Фото пресс-службы Всероссийской федерации легкой атлетики