Спортивная гимнастика

Казанец Даниел Маринов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике

Казанец Даниел Маринов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике. Спортсмен показал лучший результат в упражнениях на брусьях.

На этих соревнованиях спортсмен получил несколько медалей:  он занял второе место за многоборье и опорный прыжок, а также третье место за вольные упражнения и упражнения на коне.

Кубок страны по спортивной гимнастике прошел с 6 по 10 июля в Калуге. Победителей и призеров наградил министр спорта России Олег Матыцин. Маринов тренируется в спортшколе олимпийского резерва «Первая» под руководством тренеров Радика Курмангалина и Марии Синцовой. Ранее казанский гимнаст стал чемпионом России в упражнении на перекладине, соревнования проходили с 6 по 17 апреля в Казани.