Спортивная гимнастика

Нариман Курбанов стал 4-м на ЧМ по спортивной гимнастике

0 36

В Японии продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Сегодня, 23 октября, состоялись финалы в упражнениях на коне.

<span>В этом упражнении в финал турнира вышел казахстанец Нариман Курбанов. В финале Нариман набрал 14.766 очков и занял четвертое место на мировом первенстве.</span><br /><br /><span>Золотую медаль турнира завоевал Стефан Недарашик (США). Серебро завоевал Хао Венг (Китай) бронзовую награду завоевал Кайя Казума. </span>

<h4>Брат Альберта Линдера отреагировал на отстранение главного тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике</h4> <h4>Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике отстранен от работы</h4> <h4>«Людей выбрасывают». Региональные тренеры рассказали о проблемах в тяжелой атлетике Казахстана</h4> <h4>«Он наслаждался, когда причинял боль, унижал, избивал детей». Брат Альберта Линдера рассказал шокирующие подробности о старшем тренере мужской сборной Казахстана</h4>