Спортивная гимнастика

Казахстанец Милад Карими стал седьмым на чемпионате мира по спортивной гимнастике

0 20

В Японии в эти дни проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. Сегодня, 23 октября, состоялись финалы в вольных упражнениях, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

В финале вольных упражнений, представитель команды Казахстана Милад Карими занял седьмое место. По итогам своего выступления казахстанец показал результат 14.333 балла.

Золотую медаль мирового первенства завоевал Николя Бартолини из Италии (14.800), серебряная награда досталась Кадзуки Минами из Японии (14.766). Замкнул тройку лидеров Эмиль Соравуо из Финляндии (14.700).

Брат Альберта Линдера отреагировал на отстранение главного тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике отстранен от работы «Людей выбрасывают». Региональные тренеры рассказали о проблемах в тяжелой атлетике Казахстана «Он наслаждался, когда причинял боль, унижал, избивал детей». Брат Альберта Линдера рассказал шокирующие подробности о старшем тренере мужской сборной Казахстана