Спортивная гимнастика

Украинки завоевали 4 медали на Кубке мира по спортивной гимнастике

0 31

25-26 мая в хорвастком Осиеке прошли финалы Кубка мира по спортивной гимнастике – World Challenge Cup 2019.

В первый день соревнований украинка Ангелина Радивилова с результатом 13,667 завоевала серебро в опорном прыжке, уступив Тее Белак из Словении (13,750). Яна Федорова стала бронзовой призеркой в упражнениях на брусьях (12,667). Ее опередили спортсменки из Венгрии (Нора Фегер, 13,367) и России (Ананстасия Агафонова, 13,500).

Во второй день Кубка Ангелина Радивилова завоевала еще 2 награды: серебро в вольных упражнениях и золото на бревне.

The post Украинки завоевали 4 медали на Кубке мира по спортивной гимнастике appeared first on Спортивный портал Днепра (Украина) — SPORTDNIPRO.COM: свежие новости спорта онлайн ⋆ Сайт про спорт.