Спортивная гимнастика

Ростовчане стали победителями областного турнира по спортивной гимнастике

0

Как сообщили Privet-Rostov.ru в пресс-службе городской администрации, с 26 по 29 октября в ростовской спортивной школе олимпийского резерва №2 прошел областной турнир на Кубок Заслуженного тренера РСФСР Арама Теракяна по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов - представители Волгодонска, Донецка, Каменск-Шахтинского и Ростова-на-Дону. У девушек первое место в командном зачете завоевала команда города Ростова-на-Дону, второе - команда Волгодонска, третье - команда Каменск-Шахтинского. У юношей первое место - команда города Ростова-на-Дону, второе - команда Волгодонска, третье - Донецка.

В многоборье у юношей победителями стали ростовские гимнасты: Александр Пономарев, Дмитрий Сильченко и Леон Назаров. У девушек в многоборье победу одержали Софья Юртайкина, Полина Сутормина и Анастасия Толстая.