Спортивная гимнастика
Вкратце

Мужская сборная Калужской области победила на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

0 165

В Обнинске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок губернатора Калужской области. В турнире приняли участие 250 атлетов из 26 субъектов страны.

Подробности сообщили в минспорте региона. Квартет калужских гимнастов одержал победу в командном зачете. Золото в многоборье по программе 1-го спортивного разряда завоевал Александр Васильев, он же «взял» четыре золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в отдельных дисциплинах. Также в отдельных дисциплинах второе место завоевали Иван Куляк и Парвиз Султонов.