Стрельба из лука

Астраханец стал чемпионом России по стрельбе из лука

0 27

В Орле с 11 по 16 сентября проходил чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 16 регионов России, в том числе и Астраханская область.

Стрельба велась на дистанции 50 метров блочный лук (36 + 36 выстрелов) + финал и классический лук. На дистанции 70 метров (36 + 36 выстрелов) + финал. Наш регион представляли Алексей Леонов и Любовь Иванова.

Алексей в очередной раз стал победителем с большим отрывом в 13 очков в квалификации от второго места и 8 очков в финале из 15 выстрелов. Так астраханец стал абсолютным чемпионом России 2020 года.

Астраханцы

The post Астраханец стал чемпионом России по стрельбе из лука appeared first on kaspyinfo.ru.