Горнолыжный спорт

Команда Мурманской области – серебряный призёр первенства России по горнолыжному спорту

0 108
С 26 марта по 1 апреля в Южно-Сахалинске соревновались сильнейшие спортсмены России на главном старте страны для девушек и юношей в возрасте от 14 до 15 лет.

Юлия Мельникова стала победителем первенства в слаломе-гиганте. Кристина Гусева завоевала серебро в супер-гиганте и бронзовую медаль в слаломе-гиганте. Иван Зиновьев занял 4 место в слаломе, тем самым подтвердив разряд кандидата в мастера спорта. Екатерина Круковская, заняв 4 место в слаломе, выполнила разряд кандидата в мастера спорта.

В общекомандном зачёте команда Мурманской области поднялась на вторую ступень пьедестала!